Студия наращивания ресниц Lashesbyfaina

Салон бровей и ресниц
Наращивание ресниц 1-4D объемы Опыт работы 4 года Быстрое наращивание от 1:30 минут

Отзывы

4.5
9 отзывов
AL
alina231003@gmail.com
6 марта
Фаина-прекрасный мастер, работа выполнена качественно и быстро! реснички носятся долго и даже не ощущаются на глазах атмосфера в студии очень комфортная, однозначно приду еще!🫶🏻
Елена Бессмертная
Елена Бессмертная
27 февраля
Делаю не первый раз, реснички просто идеальны, я их не ощущаю совсем, лежат все ровно, не перекручиваются, я в восторге! Это лучшие реснички что мне делали 😍💕
Алина К.
Алина К.
2 марта
Большое спасибо мастеру Фаине за мой выразительный взгляд! Я осталась довольна. Мастер помогла мне подобрать нужную длину, изгиб и объём. Учла все мои пожелания. Работа соответствует качество=цена. Важно отметить атмосферу студии, она очень элегантная и эстетичная. Кушетка очень удобная, красивого переливающего синего цаета, если клиенту становится прохладно, то во время процедуры Вам предложат плед. На фоне играет спокойная красивая музыка. У студии есть комфорная зона ожидания. Вода в свободном доступе. Очень советую!
КМ
Кристина Манягина
26 февраля
Комфортабельная студия,мастер своего дела Фаина - очень искренняя ,трепетная к своей работе. Атмосфера студии завораживает, очень комфортно ❤️
AL
alina231003@gmail.com
6 марта
Фаина-прекрасный мастер, работа выполнена качественно и быстро! реснички носятся долго и даже не ощущаются на глазах атмосфера в студии очень комфортная, однозначно приду еще!🫶🏻
Алина К.
Алина К.
2 марта
Большое спасибо мастеру Фаине за мой выразительный взгляд! Я осталась довольна. Мастер помогла мне подобрать нужную длину, изгиб и объём. Учла все мои пожелания. Работа соответствует качество=цена. Важно отметить атмосферу студии, она очень элегантная и эстетичная. Кушетка очень удобная, красивого переливающего синего цаета, если клиенту становится прохладно, то во время процедуры Вам предложат плед. На фоне играет спокойная красивая музыка. У студии есть комфорная зона ожидания. Вода в свободном доступе. Очень советую!
Елена Бессмертная
Елена Бессмертная
27 февраля
Делаю не первый раз, реснички просто идеальны, я их не ощущаю совсем, лежат все ровно, не перекручиваются, я в восторге! Это лучшие реснички что мне делали 😍💕
КМ
Кристина Манягина
26 февраля
Комфортабельная студия,мастер своего дела Фаина - очень искренняя ,трепетная к своей работе. Атмосфера студии завораживает, очень комфортно ❤️

Фото

Контакты

Московская область, Лыткарино, улица Ухтомского, с4/1
Загрузка карты...